Hodaka Yamamoto 1

Японский фотограф Hodaka Yamamoto

Японский фотограф Hodaka Yamamoto – независимый фотограф и ломограф, родился в Гифу, Япония, в 1974 году. Его обширный опыт работы фотографом, оператором лаборатории и графическим дизайнером позволил продолжить свою карьеру в качестве фрилансера, используя имя Hodachrome.

Впервые я познакомился с Lomo LC-A (фирменной «игрушечной» камерой) в 2007 году, и вскоре стал одержим бесконечными и волшебными возможностями этой маленькой 35-мм пленочной камеры. Моя радость от экспериментов фокусируется не только на многократной экспозиции (все сделано в камере) и различных типах пленки (включая мою собственную самодельную красную шкалу и перекрестную обработку слайд-пленки), но и распространяется на другие экспериментальные методы, такие как экспонирование обеих сторон пленка (EBS) и использование пленки-супа (получение уникальных эффектов путем добавления химической реакции в пленку) и т. д.

Собрав во всем мире своих последователей, я люблю сотрудничать и обучать других своим методам через школу фотографии и различные семинары. Мои фотокниги и принты доступны для продажи.

Hodaka Yamamoto 1

Hodaka Yamamoto 2 Hodaka Yamamoto 3 Hodaka Yamamoto 4 Hodaka Yamamoto 5 Hodaka Yamamoto 6 Hodaka Yamamoto 7 Hodaka Yamamoto 8 Hodaka Yamamoto 9 Hodaka Yamamoto 10 Hodaka Yamamoto 11 Hodaka Yamamoto 12 Hodaka Yamamoto 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *