Tamron SP 35mm F1.8 Di VC USD

Tamron SP 35mm F1.8 Di VC USD

Tamron SP 35mm F1.8 Di VC USD (F012) — это объектив с фиксированным фокусным расстоянием премиум-класса, который предлагает светосильную диафрагму F1.8, очень небольшое количество аберраций благодаря асферическим элементам LD и XLD, 9-лепестковую диафрагму для красивого боке, и оптическую стабилизацию.

Наименование Tamron SP 35mm F1.8 Di VC USD (F012)
Тип широкоугольный
Фокусное расстояние, mm 35 (52)
МДФ, см 20
Максимальная диафрагма, f/ 1.8
Установка на FF/Crop да/да
Фокусировка авто/ручная
Система Canon EF, Nikon F (FX), Sony/Minolta Alpha
Цена На Я.маркете

Tamron SP 35mm F1.8 Di VC USD (F012)

Объектив защищен от атмосферных воздействий, а также имеет фтористое покрытие для облегчения удаления воды и масла с переднего элемента. Минимальное расстояние фокусировки составляет 0,2 м. объектив быстро и бесшумно фокусируется благодаря ультразвуковому мотору.

Основные потребительские свойства Tamron SP 35mm F1.8 Di VC USD (F012)

  1. Качество сборки образцовое, он защищен от непогоды, автофокусировка быстрая и точная, исключительная устойчивость к бликам. Резкий. От f/4 до f/16 он отображает больше деталей, чем 24-70 f/4 L.
  2. Он превосходен во всех категориях, кроме одной. Его сильно подводят хроматические аберрации везде, где есть контрастные переходы.
  3. Этот объектив действительно великолепен на Nikon D750.
  4. Читал некоторые отзывы об этом объективе, где упоминаются проблемы с фокусировкой. Может быть я не прав, но большинство из них, кажется, связаны с версией под Canon.
  5. Боке приятное и плавное, намного лучше, чем у Nikon 35 1.8G FX.

liveviewer.ru – ВК – Ютуп – Телега

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *