photo 2023 01 11 19 59 57

DJI анонсировали RS 3 Mini – компактный стабилизатор

DJI анонсировали RS 3 Mini – компактный стабилизатор, способный работать не только с телефонами или компактами, но также и с беззеркалками, включая полнокадровые.
Грузоподъемность составляет до 2х килограмм, при этом само устройство весит от 795 до 850 грамм (в зависимости от конфигурации – для горизонтальной и для вертикальной съемки). 2 килограмма нагрузки – это полнокадровая беззеркалка с объективом класса 24-70 F/2.8
Нам обещают 3е поколение алгоритмов стабилизации.
RS 3 Mini поставляется с аналогичной RS 3 Pro кнопкой спуска затвора с Bluetooth. Эта функция поддерживает основные модели беззеркальных камер и позволяет RS 3 Mini автоматически переподключаться к камере после первоначального сопряжения.
Можно снимать видео не только горизонтально, мы вертикально, что очень важно сегодня. Есть совместимость со штативами Arca Swiss.
RS 3 Mini оснащен портом NATO для установки аксессуаров, таких как ручки чемоданного типа, внешнее дополнительное освещение и мониторы, что обеспечивает большой набор конфигураций и большую гибкость.
RS 3 Mini получил 1,4-дюймовый полноцветный сенсорный экран с новым интерфейсом. Настраивайте большинство функций без приложения и получайте быстрый и интуитивный доступ к часто используемым настройкам.
Встроенная рукоятка-аккумулятор поддерживает до 10 часов работы, обеспечивая достаточную мощность для полного удовлетворения потребностей съемки в течение дня. Перезаряжайте RS 3 Mini всего за 2,5 часа для быстрого возвращения к съемкам. Вы можете использовать устройство даже в ходе зарядки.
В продаже RS 3 Mini доступен уже сейчас по цене от 369$

photo 2023 01 11 19 59 57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *