Smartfon lenovo a536

Lenovo A536 отзывы, пример фото

Lenovo A536 отзывы

Достоинства

  • Отличный телефон, очень быстрый. Не глючный, все приложения летают. Очень приятное чувство, когда держишь в руке эту термо-ядерную, скоростную машину. Красивый, удобный, плавный интерфейс. Единственный выгодный телефон за такие деньги. Если учесть параметры: 5 дюймовый экран, 1 гиг оперативки, 4х ядерный проц., то по этим параметрам это самый дешевый телефон. Соотношение цена/качество на высоте. Выходят постоянные обновления, внутри стоит приложение, которое автоматически обновляет андроид. Производители в скорем времени планируют обновить андроид до 5ой версии. Активного пользования от одной зарядки хватает на день (или на 2)! В наборе есть всё, дополнительная плёнка и бампер. Зад бампера сделан очень качественно, отпечатки пальцев вообще не остаются.

Недостатки

  • Тихая громкость в наушниках, которую необходимо исправить в ручную в сервисном меню. Если был бы аккумулятор в два раза больше, другие телефоны перестали бы продаваться вообще.

Комментарии

  • Не стоит ждать за эти деньги чего то супер классного. Это честный аппарат , да матрица старая но все видно «НА свои деньги» Датчиком освещенности не пользуюсь и что его здесь нет не парит, поставил яркость какая нравится и все. Аппарат главное шустрый , не глючит, есть небольшие нарекание на тач, но опять смотрим на цену. Крышка действительно легко открывается но в комплекте очень качественный бампер и все решается. Камера за свои деньги норм. Для быстрых фоток и отправки в месенджер пойдет. Что касается батареи на день при активном использовании хватает(Отправка сообщений, полазить по интернету почитать новости) .
  • Сразу после покупки никаких проблем не было. Все игры, в которые я играю, идут, видео смотрится, музыка играется, интернет и прочие функции работают. Камера для меня не самый важный параметр. Небольшим минусом считаю размеры современных смартфонов, непосредственно к этой модели не относится, но эта гигантомания достала уже. С левым софтом разобрался без рута, просто заблокировал запуск.
  • Проблемы начались на следующий день. Экран О_Ч_Е_Н_Ь нежный, чувствительный и глючный. Пока не купил чехол-книгу, мог позвонить из внутреннего кармана какому-нибудь случайному человеку часов в 6 утра или раньше. Периодически (рандомно вообще) невозможно разблокировать экран и ответить на звонок. Вниз идет, а вбок нет. В эти моменты путает буквы и цифры. Обратился в мастерскую, сказали что случай явно не гарантийный, но если хочешь гемора можешь попробовать отдать. Жалею, что не оформил расширенную гарантию. Короче, пока так справляюсь, а потом как достанет сдам в ремонт.
  • Итого, следующий мой телефон будет не Леново. И я не понимаю параметра “за такую цену…”. За любую цену аппарат должен работать.

Технические характеристики Lenovo A536

Марка и модель Lenovo A536
дата выхода 2014, Q3
Размеры (ВxШxГ) 139.6 Х 72 Х 10 мм
Вес 148 г.
Цвета Black, White
Аккумулятор 2000 мАч,  Заменяемый, Li-Po
Срок службы батареи
В режиме ожидания – До 300 часы (2G) / До 300 часы (3G)
В режиме разговора – До 15 часы 30 мин. (2G) / До 12 часы (3G)
Ориентировочная цена 100 EUR

Ссылки

Пример фото Lenovo A536

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *