photo 2023 01 21 15 59 48

Impossible Things – искусственный интеллект для профессиональной обработки фото

Impossible Things – искусственный интеллект для профессиональной обработки фото и кастомизации пресетов прямо внутри Lightroom Classic. Этот ИИ (искусственный интеллект) автоматически адаптирует освещение и другие параметры изображений, а также подстраивается под профили ваших камеры и объектива для достижения лучших результатов. Impossible Things умеет адаптировать ваши пресеты для лучшего соответствия вашим же исходникам. Звучит путано, но работает отлично – по сути – это искусственная адаптация любого пресета под ваши нужды и качественная замена автокоррекции внутри Lightroom. Вам не нужно менять любимый RAW конвертер, чтобы получить результаты принципиально иного уровня. Вы выбираете фото – одно или тысячи, выбираете пресет. ИИ самостоятельно применит коррекции так, чтобы результат был единообразным и впечатляющим.
Разработчики натренировали нейросеть на более чем миллионе исходников, с профилями 200 различных моделей камер и 300 моделей объективов.
Для теста вам бесплатно доступна коррекция 500 фотографий. Далее разработчики попросят подписаться на необходимое вам количество ежемесячно обрабатываемых фото или купить точное количество обработок – вы будете платить только за то, что вам нужно.
Мы попробовали – привыкание 100%. Аккуратней – результаты неожиданно приятные и, что гораздо важнее в случае с ИИ – всегда стабильные.

photo 2023 01 21 15 59 48

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *