doc93762027 225523301

Прогулка с таиром, итоги

Даже не знаю, радоваться или горевать, – за три часа ожидания, белочка так и не пришла. Пришлось снимать цветочки и ничего не подозревающих людей. Однако, с такими габаритами на шее не удается оставаться незамеченным – несколько раз подходили люди и просили их сфотографировать. Свадебный сезон, все дела. А у меня как-то не было желания их снимать, поэтому специально обходил стороной скопления людей. Жарковато сегодня было, и лучше всего находиться на Соборной горке – там отлично продувает свежим ветерком с реки, и можно порелаксировать, созерцая, как работают люди. Обновление набережной полным ходом, пока выглядит многообещающе.

Первый поход за белочкой был в 2013, кажется, году – тогда снималось на родной зенит и белочка, таки, пришла под вечер. Именно тогда я и узнал, что такая штуковина в руках вызывает неподдельный интерес у сограждан)

doc93762027 225523301

4 мысли о “Прогулка с таиром, итоги”

  1. Более того, поставил переходник от сони, снимаю 3-ёх соткой просто бомба, все смотрят не могут понять, что за “зверь” у меня :-)

    1. Продал 3 три таких фото снайпера ставил к этому объектив цифровой канон вещь тяжёлая с рук снимать тяжело в общем не впечатлило

  2. Странные фото с Зенита. ИСО везде разные. А выдержка самая короткая это 1/500, а не 640.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *