YONGNUO представила новый сверхширокоугольный объектив YN11mm F1.8S DA DSM WL

YONGNUO представила новый сверхширокоугольный объектив YN11mm F1.8S DA DSM WL

YONGNUO представила новый сверхширокоугольный объектив YN11mm F1.8S DA DSM WL для кроп (APS-C) камер с байонетами Sony E, Nikon Z и Fujifilm X. Объектив автофокусный и имеет встроенный беспроводной модуль (2,4 ГГц) и специальный пульт дистанционного управления.
Индекс «WL» означает беспроводное управление, через пульт ДУ. Поддерживается удаленное управление автофокусом и другими параметрами.
На корпусе объектива размещены переключатели фокусировки AF/MF, беспроводного модуля и порт USB-C для обновления прошивки.
Объектив имеет защиту от пыли и влаги.
Первой выпущена версия для Sony E-mount, цена на старте составляет $261 (скоро её поднимут до $302), а если брать комплект с беспроводным пультом дистанционного управления BR-L1 — стоимость составит $282 (далее — $355).
Объектив уже доступен для приобретения.

photo 2024 01 30 16 19 08

liveviewer.ru — ВК — Рутуп — Телега

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *