Smartfon Xiaomi Redmi 6a

Xiaomi Redmi 6A отзывы

Смартфон Xiaomi Redmi 6a

Xiaomi Redmi 6A отзывы

Достоинства

  • Годный, весёлый смарт, легко настраиваемый, удобный, прочный. Не греется, не виснет. Экран доселе не поцарапал. Настройки интуитивно понятные. Не переносит тебя в страну единорогов и фей, но ни один смарт, господа, не перенесёт вас в страну единорогов.
  • Брал по акции с двумя скидками и промокодом, в результате телефон обошелся в 70 долларов. За эти деньги – просто подарок, коим он и явился для моей дочери. Телефоном очень довольна – Ютуб не лагает, Майнкрафт идет без тормозов. Заряда хватает на весь день. Основная камера дает снимки приличного качества, селфи камера чуть хуже, но тоже приемлема. Удобен по размерам, эргономичен, все качественно подогнанно, в продаже масса аксессуаров.

Недостатки

  • Через 5 месяцев использования перестал заряжаться. Оказалось что вздулся аккумулятор, хотя заряжался все время родным зарядником, в ближайшем сервисе вопрос по замене обошелся в 5 минут и 1,5 тыс рублей за новый аккум и работу.

Комментарии

  • Внешняя память не пополняется, а внутренняя вся забита, и очень много лишних приложений, которые засоряют память. Иногда появляются проблемы с экраном, на рабочем столе ничего не открывается, только можно открыть вкладку с интернетом, wifi, и прочим, поэтому приходится перезапускать. На нем так же нет ми-пульта, по каким то неизвестным причинам.
  • Купил ребенку в качестве первого телефона – нужно было что бы был прост в обращении, не глючил, девчачий цвет (золотой, жаль розового нет, но спас чехол и получилось доже 2 в 1) и что бы не жалко было в случае преждевременной утраты. В целом надежды оправдал, хоть и пришлось повозиться с настройкой – не хотел работать плэй маркет. Как звонилка/писалка справляется, простые детские игры идут с небольшими подвисаниями. Видео кажет. Камера может сделать более менее приемлемые снимки. Больше от этого устройства ждать ничего не следует.

Пример фото Xiaomi Redmi 6a

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *