Planshet Lenovo A3300

lenovo a3300 отзывы

Планшет Lenovo A3300

Planshet Lenovo A3300

Достоинства

  • Преимуществ очень много. Тонкий, легкий, не тормозит и даже не подтормаживает (вовремя включаются дополнительные ядра процессора), чувствительный сенсор, громкий стереозвук, gsm модуль, автономия 6-7 часов активного использования, в режиме ожидания не менее 12 часов. ОЗУ 1 гиг, в то время как многие до сих пор предлагают 1-2 ядерные планшеты с 512мб ОЗУ. По соотношению цена/качество равных нет.

Недостатки

  • Недостатки тоже есть. Углы обзора очень маленькие, покрытие экрана маркое и мягкое (сразу клейте защиту!) иначе первые царапины появятся уже скоро. Жаль что цвет корпуса только белый, впрочем в чехле нет разницы. GPS через раз ловит и находит спутники. Камера убогая, максимум на что годится это распознавать QR коды. В качестве фотокамеры она категорически не годится!
  • Камера. Перестал работать блютуз. Не съемная батарея (зарядное накрылось, универсальным не зарядить). Чтобы включить точку доступа, надо попариться. Мало внутренней памяти. На солнце ничего не видно. Бывают глюки с батареей – от 15% быстро разряжается (на глазах) или просто вырубается и не включается потом какое-то время. Но такое бывает не часто и это вполне терпимо за такую цену.

Комментарии

  • Нужен был срочно планшет в дорогу, ранее все что смотрел делилось на 2 категории либо тормоз либо дорого. Удивило шустрая работа сенсора и экрана. Автономия 6-7 часов вполне достаточно если нужно больше есть power bank. Стекло экрана маркое а сам экран сильно выцветает на солнце, в этом млане мой дешевый телефон звонилка fly ds100 ведет себя куда приличнее. Но пользоваться гаджетом вполне можно в тени или в помещении.

Меню Lenovo A3300

Пример фото Lenovo A3300

Пример видео Lenovo A3300

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *