download 3

Neewer – о компании

Neewer – увлеченная команда, которая стремится предоставить вам новое и крутое фотооборудование. Компания, существующая в качестве интернет-магазина фотоаксессуаров и объективов.

Neewer - о компании

У нас есть общее понимание мелких деталей и практичности качественных продуктов, и мы всегда поддерживаем каждый продукт, который мы производим. Учитывая тенденцию развития социальных сетей, компания стремится предоставлять всем клиентам недорогое оборудование для видео и аудио, позволяя людям создавать специализированные студии с меньшими затратами.

Это динамично развивающаяся многонациональная компания, основанная в 2010 году. Neewer всегда прислушивается к клиентам и постоянно представляет новые продукты. Сейчас наши кольцевые светильники довольно популярны среди бьюти-блогеров. Здесь нет завышенной цены, только качественные фототовары. Каждый может начать с нами.

В настоящее время компания имеет ряд сертифицированных Amazon продаваемых продуктов и несколько филиалов на трех континентах. Вы думаете, мы остановимся? Для вас Neewer никогда не остановится. Мы хотим, чтобы все, кто берет в руки камеру, знали о нас!

Объективы

  1. 8mm f/3.5
  2. 28mm f/2.8
  3. 32mm f/1.6
  4. 35mm f/1.7
  5. 35mm f/1.2
  6. 85mm f/1.8

liveviewer.ru – ВК – Ютуп – Телега

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *