e7fd7c9275

Poco X3 pro 128gb отзывы

Компания Xiaomi вновь предоставляет вам возможность насладиться «топовым» железом по самой заманчивой цене. Сверхбыстрый процессор Snapdragon 860 с быстрой памятью UFS 3.1 и ёмким аккумулятором 5160 мАч, цветной IPS-экран с частотой 120 Гц – всё это про РОСО Х3 Pro.В смартфоне РОСО Х3 Pro установлен 6,67-дюймовый IPS LCD экран с частотой обновления 120 Гц, а также частотой дискретизации касания 240 Гц – что может быть лучше для суперплавного гейминга и быстрой работы с интерфейсом. Также экран защищён стеклом Corning Gorilla Glass 6, что в дополнение к его скорости отзывчивости добавляет ещё и устойчивости к повреждениям.

Poco X3 pro 128gb отзывы

Основная камера состоит из 4 объективов: широкоугольной 48 МП широкоугольный, ультраширокоугольной 8 МП с углом обзора 119 градусов, макро- и глубины 2 МП. Дополняйте съёмку различными эффектами и делайте фотографии и видео ещё более оригинальными и запоминающимися. Вы можете воспользоваться одновременной съёмкой на обе камеры, таймпласом, панорамой, клонированием и другими функциями для украшения картинки.

Poco X3 pro 128gb отзывы

РОСО Х3 Pro оснащён новейшим оперативным процессором Qualcomm Snapdragon 860, благодаря которому на смартфоне можно с комфортом играть во все современные игры любого объёма графики и памяти. А запаса мощности чипсета 855/860 может хватит на 3-4 года работы. В РОСО Х3 Pro установлена батарея ёмкостью 5160 мАч, которая поддерживает быструю зарядку. Вы можете сутки неотрывно заниматься своими делами – работать, играть или просматривать контент, а потом зарядить смартфон на все 100% всего за 1 час.

Poco X3 pro 128gb отзывы

Poco X3 pro 128gb отзывы

Достоинства:

  • Экран , память , качество сборки , батарея , дизайн
  • – Хороший звук (bluetooth)
    – Яркий экран
    – хороший процессор (не топ, но и стоит не так дорого)
  • Держит батарею до двух дней при активном использовании. Памяти предостаточно на текущий момент, не лагает даже при 20 > запущенных приложениях. Сенсор опечатка пальца сбоку не привычно но удобно, срабатывает 10\10. Камера ок но вот звук на концертах пишет просто отлично. Дисплей яркий и приятный под любым углом.

Недостатки:

  • Минусы окажутся наверно для кого-то не значительными, но всё же. Основной минус, что у тебя есть два варианта либо 1 симка и ещё одна карта памяти до 564 гб (вроде-бы), либо 2 симки но карты нет (поверьте если выбрали 256 гб она вам и не понадобится).
    Разъем под наушники находится внизу телефона. Основной не значительный минус лично для меня.
  • Тяжелый! Все учел но не обратил внимание на размер экрана,лопата. Рассчитывал что будет такой же как у Mi9 (идеальный размер для меня).
    Камера очень выпирает и без чехла который стык в стык выглядит и чувствуется отвратительно. Блок камеры огромный (и не хайтек)) выглядит как будто сделан на коленке. С любым чехлом в зазор блока камер забивается грязь.

Комментарий:

  • Покупал ребенку на день рождения. Очень даже неплохой аппарат. Из интересного есть пара режимов в камере.
    1. Одновременно снимают 2 камеры, получается прикольно.
    2. Клонирование. Делаешь снимок, потом человек переходит на другое место, и снимаешь снова. Получаются 2 человека на 1 кадре.
  • Сыроватая прошивка, некоторые функции, приложения не работают, как задумано. Замечу, что большинство приложений работает без проблем и очень шустро.
    С цветокоррекцией пришлось немного повозиться, но, в целом, тут со всем телефоном при покупке надо повозиться, чтобы всё заработало без недочётов.
    При работе динамика дрожит телефон. И задняя крышка, и экран спереди, на ощупь чувствуется. Вибрирует прям сильно, даже на средней громкости. Учитывайте это при покупке обязательно. У меня пластиковый чехол и стекло на экране, но дрожь чувствуется. Для меня это терпимо, так как в основном использую наушники. С ними проблема не актуальна.
  • Xiaomi как всегда умудряется испортить все железо кривой прошивкой. Например, у меня исходящие звонки отмечены как “номер скрыт”… Служба поддержки на морозе, ничего сами не знают, советы вроде “перезагружать не пробовали”…
  • Пока доволен аппаратом, но раздражает дребезжание пластикового корпуса и большая слышимость телефонного разговора. Автояркость ну слишком уж затемняет экран, как впрочем и на других моделях от Сяоми. Сканер отпечатка не всегда адекватно работает. Индикатор событий могли и цветной сделать – было много круче.
  • – камера (лечится сторонним ПО – NGcam или прочими портами Google Camera)
    – греется (!) – сложновато использовать в качестве навигатора летом, если очень жарко.
    – не очень хорошо работает сенсор, когда подносишь к уху – не всегда гасит экран.

Купить Poco X3 pro 128gb

Poco X3 pro 128gb технические характеристики

Экран 6,67″ IPS 120 Гц 1080*2400. Тач 240 Гц. Защитное стекло Gorilla Glass 6.
Процессор Snapdragon 860 7нм. Ядра 1×2.96 GHz Kryo 485 Prime + 3×2.42 GHz Kryo 485 Gold + 4×1.8 GHz Kryo 485 Silver, LiquidCool technology 1.0
Видео ускоритель Adreno 640
Память 6 ГБ оперативной, 128 ГБ UFS3.1 встроенной
ОС Android 11 MIUI 12.0.1
Аккумулятор 5160 мАч
Быстрая зарядка 33 Вт
Камера 48 Мп Sony IMX582, f/1.79, 8 Мп f/2.2, 119˚ сверхширокоугольный, 2 Мп f/2.4 для макросъёмки, 2 Мп f/2.4 для глубины сцены. Фронтальная камера 20 Мп, f/2.2
Индикатор уведомлений Есть
Датчики NFC, ИК-порт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *