Smartfon Redmi 3

Xiaomi Redmi 3 отзывы

Xiaomi Redmi 3a

Smartfon Redmi 3

Достоинства

  • Цена, прошивка, внешний вид, камера, звук – качественный и громкий, аккумулятор при нормальном использовании держит 2 дня спокойно, при минимальном – дней 5 точно протянет.

Недостатки

  • Странно ведет себя экран – если положить телефон на стол, то реагировать на прикосновения почти не будет, но когда он в руке, то проблем нет. Стандартная галлерея неудобная, но это не страшно. Немного скользкий, поначалу боялась уронить, но потом привыкла. Не очень большой объем оперативки, если много приложений открыто, может начать подтормаживать, так что их нужно выгружать, но редко достаточно.

Комментарии

  • Отличный телефон среднего класса. За свои деньги – одна из лучших моделей. До этого года 4 у меня прожил samsung nexus, прошивка была miui, так что многие вещи мне были привычны и удобны. Настраивается легко, производительность хорошая, звук и камера тоже хороши. Некоторые тут пишут про китайскую прошивку и проблемы с языком – у меня все было отлично, язык выставляется русский и никаких проблем, разве что в “темах”, когда телефон выдавал какое-то предупреждение, то ответом на него был не стандартный “ок”, а “понятно” :) Но это скорее забавно. В общем берите в хорошем магазине, чтобы избежать подделок, и не пожалеете.

Пример фото Xiaomi Redmi 3

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *