explay joy tv

Смартфон Explay Joy TV отзывы

Смартфон Explay Joy TV

explay joy tv

Достоинства

Довольно надежный универсал: может выручить в больнице, в командировке – тв (в центре Питера берет весь эфир -19 каналов, регион – восточная европа),fm – работает от своей антенны, mp3, читалки,предустановлен ютюб, шустрый KitKat (Андрюха 4.4), предустановлен Хром, плей маркет, 10 кг попугаев по AnTuTu, компактный – в кармане можно носить не опасаясь….Звонилка идеальная: слышно отлично на улице в обычном режиме

Недостатки

Joy и Joy TV РАЗНЫЕ телефоны. Все лабуда делается под Joy – чехол перекрывает тыловой динамик и не дает выдвигать телескоп. Лечится паяльником. TFT матрица (экран) просто плохой – 20 градусов-предел. GPS нет, но есть геолокация. Флеш плеер только через рут. Камера техническая: страничку сфоткать, режим работы офиса и кота. Аккумулятор держит у меня max 2 дня (1.5 Ач). Заявлены 3 датчика поворот, приближение и освещенноть. Поворот только 90, для игрушек не годится.Если кто найдет датчик освещенности – тому почет и уважение. Зато приближение – пашет!

Комментарии

Для той цены что я заплатил 2450-просто идеальный вариант. Поначалу напрягало то что нет GPS, но потом я понял что при такой батарее, которая садится буквально за день, GPS будет разряжать ее еще быстрее. Купил для него чехол от Explay Joy, но из-за того у этих моделей разное расположение вызывного динамика, пришлось пилить чехол чтобы хотя бы что-то услышать. Также немного пришлось подпилить чтобы можно было из чехла вынимать антенну. А вот чтобы зарядить телефон-его приходится вынимать из чехла-ничего там такого подпилить не получится.

Пример фото смартфона Explay Joy TV

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *